Концерт рок хиты на виолончелях

В исполнении ядерных виолончелистов Москвы — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. 10 января в Воронежском концертном зале воронежцы смогут увидеть уникальное шоу – известный коллектив RockCellos исполнит для них самые известные и любимые миллионами рок-хиты на виолончелях.

RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях в СПб

Билеты на концерт «Рок-хиты на виолончелях. Atomic Cellos» в студии «Лендок» 8 марта 2024 от 1500 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Билеты на Atomic Cellos: мировые рок-хиты на виолончелях. В нижегородском концертном зале «Юпитер» состоится незабываемый концерт группы RockCellos с программой «Мировые рок-хиты на виолончелях». Именно виолончель добавляет рок-хитам многогранности, загадочности и неуправляемости. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно!

25 и 26/08: Рок-хиты на виолончелях на крыше

Сочетание классики и рока Уфа События в Уфе [email protected] Концерт RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях 10 апреля в Тинькофф Холл пройдет концерт RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях, перенесенный от 7 ноября 2020. Концерт RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе.

Таких виолончелей вы еще не видели. И не слышали. Атмосфера, поражающая своей мелодичностью, невероятный драйв, безудержная энергия, соединяющая ноты — именно этим так славится шоу «Рок на виолончелях», которое на всю жизнь запоминается абсолютно каждому слушателю.

Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях «Фортепиано», «Композиция», «Джазовая импровизация». Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп. Антон Лукьянчук — ударные. Более 15 лет на профессиональной сцене. Победитель и призер российских и международных конкурсов, лауреат джазовых фестивалей. Участник крупных рок-фестивалей и телепроектов в России и СНГ. В дискографии Антона более 15 альбомов исполнителей самых разных жанров.

То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно! Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Присоеденяйтесь к нам!

Atomic Cellos: мировые рок-хиты на виолончелях

Альбом года от. Слушать бесплатно онлайн на Музыке Билеты на Atomic Cellos: мировые рок-хиты на виолончелях. Мировые рок-хиты на виолончелях в Москве — это больше, чем концерт, это событие, которое нельзя пропустить! 24 февраля 2024 станет днем, когда вы сможете испытать магию музыки вживую. Цена билетов на концерт «Atomic Cellos: мировые рок-хиты на виолончелях», который пройдет 16 сентября 2023 и 28 января 2024 года в StandUp Cafe в Москве, от 1200 до 2 000 рублей. 29 октября 2022 года в Культурно-спортивном комплексе «Уникс» состоится концерт «RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях».

Билеты на концерт «Rockin'Cellos. Хиты рока для 10 виолончелей»

Вас ждут не только любимые песни, но и музыкальные «дуэли» оркестра и рок-бэнда, найдется место и для хореографических номеров, театрализаций, пантомимы и даже песни, исполненной языком жестов - потому что музыку чувствуют даже те, кто не слышит звуков… Не пропустите Симфоническое шоу «Легендарные Рок-Хиты»! Полная информация о рекламодателе по ссылкам на сайте. Посетите обязательно эти концерты.

Вы освободили пару часов в своем плотном графике. В воздухе витает мощь и энергия стадионных концертов. Вы поднимаетесь на самый верх, на панорамную теплую крышу в самом центре города. Здесь слегка приглушен свет, сквозь окно красуется центр вечерней Москвы.

Всё, под что вы подростком плакали в комнате. Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями.

Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты — в этой музыке. И всё — на одном концерте. И, как говорится, «nothing else matters».

Готовьтесь… — И что, это всё, точка?

Они выходят на сцену и малейшее прикосновение к музыкальным инструментам вызывает у публики невероятное удовольствие, ведь этот коллектив можно назвать настоящим ураганом музыки. Ураганом, который напрочь сносит все негативные эмоции, оставляя лишь потрясающий драйв в душе зрителей. Одно ловкое движение руками и драйвовый рок сменяется на ритмичный рок-н-ролл, а затем звуки виолончели сплетаются в узор восторженной классики, что невероятно удивляет всех гостей. Вы требовали шоу, которое разрывает все существующие шаблоны? Уникальное представление, где каждое движение музыкантов можно назвать музыкальной магией? Всё, под что вы подростком плакали в комнате.

Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями.

Концерт «RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях» 2022

В Международной Академии Музыки Елены Образцовой, расположенной в самом центре Петербурга — Большом Гостином дворе, музыканты исполнят всемирно известные рок-хиты. Прозвучит классика рока: композиции Metallica, Rammstein, Nirvana, Queen и многих других групп. Доброго времени суток, всем наткнувшимся на мой отзыв. Ой, ну эмоции прям бьют ключом. Только что приехала с концерта "Мировые рок-хиты на виолончелях" Rockcellos. Классическая музыка, Концерт. В данный момент события ATOMIC CELLOS: МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ. Концерт во дворце на нашем сайте не представлены. Мировые рок-хиты на виолончелях в клубе StandUp Cafe (Москва). Концерт состоялся 22 октября 2023 в 20:00. Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы RockCellos в вашем городе. Полное расписание концертов группы RockCellos в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.

О мероприятии

  • Билеты концерт RENAISSANCE CELLOS «Мировые рок-хиты» на виолончелях в Севастополе
  • Мероприятие завершено
  • Билеты на концерт «Rockin'Cellos. Хиты рока для 10 виолончелей»
  • Концерт «Atomic Cellos: мировые рок-хиты на виолончелях»
  • Концерт RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях
  • Шоу «Рок хиты на виолончелях на теплой панорамной крыше» 2022

Rockin' Cellos. Хиты рока для 10 виолончелей

Мировые рок-хиты в исполнении популярных питерских виолончелистов. Широкий музыкальный спектр, всё только самое лучшее и все на одном концерте.

Хочется пожелать Бельканто и дальше развивать этот проект, ведь есть еще столько рок-мелодий, знакомых с детства и заслуживших статус своего рода классики своего жанра. С удовольствием буду ходить еще и еще, да и друзей приглашать. Фелицата Трапезина 23. Хожу с большим удовольствием. Потрясающе атмосферное место, чарующая музыка, захватывающее зрелище под куполом. Теперь хожу не только сама, беру с собой друзей и близких.

Приду еще не раз, каждый концерт - небольшой праздник для души. Большое спасибо и до новых встреч Наталья Василькова 23. Давно знакомые произведения зазвучали совершенно по-новому. Под впечатлением от концерта приобрели билеты на следующий концерт в ноябре. Елена Гончарик 23. Очень понравилось, необычно особенно исполнение на органе , ярко, интересно, красиво! Обязательно придем еще: И вам советуем заглянуть на данный концерт.

Дарья Аверина 22. Необычная интерпритация известных Рок-Баллад, но от этого только интересней впечатление. Получили огромное удовольствие. Марина Авдеева Спасибо большое! Концерт , музыка, музыканты - все прекрасно! Живая музыка в таком исполнении превосходна! Екатерина Карпова 21.

Разнообразие программы и исполнение удивляет, поражает, восхищает! Орган и рок - хиты ……не думала, что это совместимо! Оказалось ….. Галина К Очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым. Приду еще раз. Татьяна Супрун 20.

Всем любителям рока рекомендую. Ходили с другом - он фанат рок-музыки. Он в восторге! Неожиданно, что рок можно исполнить на органе. Очень необычный опыт.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Главная художественная характеристика этого коллектива - они исполняют классические песни и знаменитые рок баллады в красивых и оригинальных музыкальных интерпретациях. Группа была создана в городе на Неве и за годы своего творчества обрела популярность не только родных стенах, но и далеко за их пределами. Коллектив талантливых молодых парней в очередной раз доказывает, что классический инструмент в буквальном смысле создан для рока.

Тяжелая музыка в исполнении потрясающих артистов — невероятно красивое, мелодичное, загадочное и драматичное явление. Особенность выступления группы RockCellos состоит в том, что, исполняя уже всем известные мировые рок-хиты на виолончелях, они взбудораживают слушателя, заставляя вспоминать тексты и мотивы.

Оформление Заявки Оформление Заявки осуществляется путем заполнения формы заявки и нажатия кнопки «Отправить заявку». Оформление Заявки на Сайте не является обязательным. Roofevents не несет ответственности за точность и правильность информации, предоставляемой Пользователем при регистрации. Пользователь обязуется не сообщать третьим лицам номер телефона и email, указанные Пользователем при оформлении Заявки. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, а также угроз и шантажа, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Ответственность Roofevents не несет ответственности за ущерб, причиненный Пользователю вследствие ненадлежащего использования полученных консультаций от Roofevents.

При оформлении Заявки на Сайте Пользователь предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, Отчество, контактный номер телефона, адрес электронной почты. Под обработкой персональных данных понимается любое действие операция или совокупность действий операций , совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение обновление, изменение извлечение, использование, передачу в том числе передачу третьим лицам, не исключая трансграничную передачу, если необходимость в ней возникла в ходе исполнения обязательств , обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. Подробнее об обработке персональных здесь. Продавец имеет право отправлять информационные, в том числе рекламные сообщения, на электронную почту и мобильный телефон Пользователя с его согласия, выраженного посредством совершения им действий, однозначно идентифицирующих этого абонента и позволяющих достоверно установить его волеизъявление на получение сообщения. Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем отзыва акцепта настоящей Публичной оферты по форме, указанной в Пользовательском соглашении. Roofevents вправе использовать технологию «cookies». Roofevents получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта www. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

Roofevents не несет ответственности за сведения, предоставленные Пользователем на Сайте в общедоступной форме. Roofevents вправе осуществлять записи телефонных разговоров с Пользователем.

Комментарии

  • RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях - Концерт в Краснодаре -
  • RockCellos в другие даты:
  • О площадке
  • Популярное сейчас
  • Рок-хиты на виолончелях 3 марта 19:00

RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях 25 августа 2023, концерт в Fantomas Rooftop, Москва

Ее виолончель звучит более, чем в 20 кинофильмах. Григорий Горячев — виолончель. Участник многих проектов на телевидении: «Клуб Шаболовка, 37», «Песня Года», «Вокруг смеха», «Доброе утро» на первом, «Аншлаг», и прочих. Анастасия Гончарова — фортепиано. Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях «Фортепиано», «Композиция», «Джазовая импровизация». Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп. Антон Лукьянчук — ударные.

Советуем вам посетить это мероприятие! Билеты на концерт «Мировые рок-хиты на виолончелях». RockCellos Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на концерт «Мировые рок-хиты на виолончелях» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии.

Но не узнаешь, пока не придёшь ; Бонус для посетителей — поднимитесь на заснеженную крышу «Фабрики», чтобы полюбоваться прекрасной панорамой нашего любимого города и сделать пару фотографий! Арт-пространство «Фабрика» — новая точка на культурной карте Петербурга. Организованное на месте работавшей с 1844 года бумагопрядильной Петровско-Спасской мануфактуры в советское время — прядильно-ткацкая фабрика «Рабочий» , оборудованное по последнему слову техники арт-пространство включает в себя концертный зал и выставочные площади, бар и ресторан. С проспекта Обуховской обороны входим во двор дома 86 за Деловым центром «Квартал» и обходим справа комплекс; вход в Арт-пространство со стороны Невы. Продолжительность концерта — 1 час 25 минут с одним антрактом, концерт не имеет возрастных ограничений, рекомендован для зрителей старше 6 лет. Сколько билетов осталось: 42 Участники: Купить билеты Концерт Рок-хиты на виолончелях Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание. Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку.

Вы требовали шоу, которое разрывает все существующие шаблоны? Уникальное представление, где каждое движение музыкантов можно назвать музыкальной магией? Всё, под что вы подростком плакали в комнате. Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты — в этой музыке. И всё — на одном концерте.

Концерт «Рок-хиты на виолончелях»

Только представьте себе «Nothing else matters» под появляющуюся из-за горизонта событий черную дыру на огромном куполе! Невероятное сочетание рок музыки и классических инструментов. Красота и драйв — это концерт группы «Violoncellica».

Участник многих проектов на телевидении: "Клуб Шаболовка, 37", "Песня Года", "Вокруг смеха", "Доброе утро" на первом, "Аншлаг", и прочих. Анастасия Гончарова - фортепиано. Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях "фортепиано", "композиция", "джазовая импровизация". Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп. Антон Лукьянчук — ударные. Более 15 лет на профессиональной сцене.

В программе возможны изменения. Продолжительность мероприятия - два отделения по 50 минут. Хиты русского рока для десяти виолончелей" можно на сайте redkassa. Москва, Космодамианская набережная, д.

А если к нему добавить один из самых экспрессивных и глубоких по звучанию инструментов - виолончель? И не одну, а сразу десять? Энергетика вечера будет зашкаливать! Музыканты сами создают аранжировки знаковых песен, каждый привносит в знакомые мелодии что-то новое.

Мероприятия

  • Билеты на концерт «Мировые рок-хиты на виолончелях». RockCellos
  • Комментарии
  • RockCellos Мировые рок хиты на виолончелях / рокчелос - выступление в КЗ Измайлово январь 2024
  • Как купить билеты в театр?
  • Концерт «RockCellos: Рок-хиты на виолончелях на крыше!»
  • «Мировые рок хиты на виолончелях». Концерт при свечах

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий