Кино давлеканово афиша

Версия для слабовидящих. 453400,г. Давлеканово, я Площадь,11. Афиша кинотеатров в г. Давлеканово, расписание на сегодня и ближайшие дни. Выбирайте любимые мероприятия и посмотрите их расписание.

Сотрудничество

  • Домен припаркован в Timeweb
  • “Больше, чем “КИНО”
  • Кинотеатр "Кинопланета" в г. Давлеканово, Республика Башкортостан
  • Кинотеатры в Давлеканово: все новинки современного кино

Расписание сеансов в кинотеатре ТРК Сандра города Давлеканово теперь на нашем сайте.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Идут фильмы в 3D и 2D-форматах. По мнению посетителей, качество изображения и звука не уступает столичным кинотеатрам.

К этому мнению присоединяется и молодая семья Ольги и Рустама Шариповых, которые отмечают, что кинозалы дали возможность жителям нашего маленького города приобщиться к большому кино.

Афиша мероприятий и развлечений Давлеканово для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Давлеканово В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед. Официальный сайт 1афиша.

В Кинотеатре представлены все самые известные мировые премьеры по очень приятным ценам. Главный принцип репертуарной политики — предлагать зрителю только по-настоящему стильное и качественное кино.

Афиша города Давлеканово, Кино и Мультфильмы

Рядом находятся центральный рынок, ж/д и автовокзалы, Дом Культуры, Администрация района. Город Давлеканово расположен в Предуралье, на р. Дёма в 90 км к юго-западу от Уфы. Наш кинотеатр предлагает вниманию гостей два комфортабельных зала. Кинотеатр также оснащен техническим оборудованием последнего поколения. Кинопланета адрес Давлеканово ул. Энгельса, 54. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Онлайн заказ, бронирование и продажа билетов в кино. Расписание занятий. Кинотеатр Кинопланета | Давлеканово 11 февр. в 14:02. Кинотеатр — это масса возможностей провести время в свое удовольствие!

Календарь событий

  • ☄ Ближайшие премьеры в Кинопланете!
  • Кинотеатр "Кинопланета" в г. Давлеканово, Республика Башкортостан
  • Кинотеатр «Кинопланета» г. Давлеканово Давлекановский район - Афиша
  • Большое кино – в маленький город: В Давлеканово начали работу два современных кинозала
  • РДК Давлеканово в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Кинопланета (Кинотеатр)

Кинотеатры Давлеканова

Управление образования Поделиться Давлекановцы в возрасте от 14 до 22 лет с 1 февраля могут сходить в кино по «Пушкинской карте», купив билеты на отечественные фильмы, созданные при поддержке Фонда кино, Министерства культуры, региональных министерств. Напомним, что с начала года номинал карты повысился и составляет пять тысяч рублей.

Теперь все ленты в кинотеатре идут формате 3D. Перед входом в кинозал, обладателям билета выдают специальные очки, позволяющие смотреть фильм в трёхмерном изображении. Это очень захватывающее зрелище, которое никого не оставит равнодушным. Детвора будет в восторге от 3D мультфильма. Кинотеатры Давлеканово созданы с учётом потребностей и желаний людей.

В таблице ниже вы найдете, что Davlekanovo может вам предложить в течение месяца, начиная с 19. Если система не может вам предложить увлекательное мероприятие 19. На нашей карте есть не только Davlekanovo Поблизости также могут происходить достойные внимания события. Взгляните опять на карту выше — может, стоит сменить локацию и посмотреть, что вас ждет 19.

Стоит задержаться на нашем видео портале — То что мы собрали на сегодняшний день, вам хватит надолго.

Кинотеатр "Кинопланета" в г. Давлеканово, Республика Башкортостан

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Успейте воспользоваться заманчивыми предложениями, чтобы не переплатить за необходимые товары при покупке. Мы рады помочь клиентам сберечь средства. Кинотеатры в Давлеканово отзывы Отзывы реальных клиентов о то как работают кинотеатры в Давлекановопомогут понять, как работают сотрудники организации, какие крупные плюсы присутствуют, на что стоит обратить внимание при заказе.

Кинотеатры в Давлеканово отзывы Отзывы реальных клиентов о то как работают кинотеатры в Давлекановопомогут понять, как работают сотрудники организации, какие крупные плюсы присутствуют, на что стоит обратить внимание при заказе. Отличная возможность получить как можно больше важных сведений об интересующей организации еще до первого визита!

Расписание сеансов в кинотеатре ТРК Сандра города Давлеканово теперь на нашем сайте.

Афиша кинотеатров в г. Давлеканово, расписание на сегодня и ближайшие дни. Выбирайте любимые мероприятия и посмотрите их расписание. Уважаемые гости Кинопланеты, расписание сеансов доступно на нашем официальном сайте Выбирайте свой город, фильм и сеанс. Справочник компаний Давлеканова в категории Кинотеатры. Подробная информация о 1 организациях, работающих в сфере Кинотеатры в Давлеканове.

Кинотеатры в Давлеканове

Кинотеатр Кинопланета | Давлеканово Давлеканово Россия. Уважаемые гости Кинопланеты, расписание сеансов доступно на нашем официальном сайте Выбирайте свой. В Контакте 3D Кинотеатр "СКЦ Кадинский". Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Давлеканово. Кинопланета адрес Давлеканово ул. Энгельса, 54. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Онлайн заказ, бронирование и продажа билетов в кино. Давлекановцы в возрасте от 14 до 22 лет с 1 февраля могут сходить в кино по «Пушкинской карте», купив билеты на отечественные фильмы, созданные при поддержке Фонда кино.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий