Алексей арестович новости

Бывший советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович* признался, что лгал, рассказывая в своих блогах о возможности быстрой победы Украины в конфликте с Россией. В сегодняшнем (18 февраля 2024 г.) интервью Арестовича Голованову есть два интереснейших фрагмента, в которых он говорит о российской оппозиции. Я сделал практически полный. Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* высказался о причинах военного конфликта, который приводит к гибели людей. В воскресенье вечерний эфир «Фейгин и Арестович» прервался раньше времени – его участники поссорились, а затем начали драться, не подумав о том, что происходяще.

Вопрос о системе коллективной безопасности обсуждают два человека – я и Путин", заявил Арестович

В январе 2023 г. Арестович, занимавший тогда пост советника офиса президента Украины, подал в отставку. Позже в офисе президента Украины удовлетворили его просьбу. Причиной увольнения стало заявление украинского политика о том, что подъезд многоэтажного дома в Днепре обрушился 14 января из-за падения ракеты, которую подбила украинская система ПВО.

Он продолжал спокойно ходить дальше и поливать Зеленского и его окружение в совершенно нелестной форме. Поэтому я делаю очень простой вывод, что всё это согласованная игра, а его роль — просто отыгрывать своего в нише пророссийской части общества, которая выступает за мирные инициативы». Он уже признаётся, что Крым и Донбасс в обозримом будущем Украина не вернёт. Это просто желание обмануть часть общества симулятором в виде Арестовича, поскольку остатки ОПЗЖ в виде Бойко и Левочкина полностью утратили поддержку в обществе и никаких шансов у них нет, а Медведчука, который гнул эту линию лет двадцать, выступая с различными предложениями, которые помогли бы урегулировать конфликт и сесть за стол переговоров, выдавили из Украины.

Теперь власть на это поле будет пытаться запустить марионетку в виде Арестовича. Вот такой у них простой план, а Арестович просто воплощает его в жизнь в виде своих грозных, критиканских интервью. Это попытка манипулировать аудиторией, изобразить из себя жертву?

Политик обратил внимание, что помимо президента России Владимира Путина сегодня никто на высоком уровне не говорит о вопросах системы коллективной безопасности. Больше никто. Я больше ни от кого это не слышал.

Это означает, что инфантилизм Украины, который стал причиной происходящего, он далеко еще не излечен, — подчеркнул Алексей Арестович.

А ведь Арестович все это знал и раньше, но почему-то говорил совсем обратное. Не признавать очевидные факты, до последнего врать собственному народу и всеми силами пытаться угодить западным кураторам, обвиняя нашу страну в своих же ошибках, — излюбленные методы тех, кто называет себя украинской властью. Большой репортаж о лживой политике киевского режима смотрите сегодня в программе «Воскресное время».

НАТО в обмен на территории: Алексей Арестович* предлагает закончить СВО

Экс-советник офиса украинского президента Арестович объявлен в розыск в России. Экс-советник офиса Зеленского Арестович и актер Смольянинов внесены в список экстремистов. Росфинмониторинг сообщил, что внес экс-советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексея Арестовича в перечень террористов и экстремистов. Бывший советник Зеленского Алексей Арестович* не только удивляет нас, "записавшись" в русские, но и довел "избранную нацию", рассказывая, что и они все русские. Алексей Арестович и новости из Украины. Суд заочно арестовал экс-советника офиса президента Украины Арестовича*. Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* высказался о причинах военного конфликта, который приводит к гибели людей.

Ищенко сообщил о плане Арестовича откупиться от России головой Зеленского

Я никоем образом не вовлекаюсь и не являюсь частью украинской политики, внутренней, выборы… А зачем? Давайте честно говорить, вы думаете мне не предлагают на будущих президентских выборах использовать мой канал? Он предложил президенту не трогать Главнокомандующего ВСУ Залужного и подчеркнул, что ключ к ситуации находится в собственных действиях Зеленского. Ключ к ситуации не у тех, кто Вас критикует. Он у Вас в руках.

И третье — это исторически обусловлено — всегда были гетьманы русские, воеводы русские, как представляется Иеремия Вишневецкий?

Князь Лубянский, воевода русский. Поэтому не надо стесняться, мы всегда были русскими», — заявил он в очередном своём видеоблоге. В украинском сегменте социальных сетей уже обвиняют Арестовича в том, что он готовит себе тёплое место в будущем русском правительстве в Киеве после «великой зрады», которую уже предвкушают украинские «патрiоты».

Политик обратил внимание, что помимо президента России Владимира Путина сегодня никто на высоком уровне не говорит о вопросах системы коллективной безопасности. Больше никто. Я больше ни от кого это не слышал.

Это означает, что инфантилизм Украины, который стал причиной происходящего, он далеко еще не излечен, — подчеркнул Алексей Арестович.

Залужный добавил, что глубокого и красивого прорыва, скорее всего, не будет и его не стоит и ждать. Они должны искать выход из стратегического тупика, а когда они его найдут и сформулируют, армия его выполнит.

Арестович намекает, что разоблачение Бориса Джонсона было срежиссировано Зеленским. Эта наша война вполне могла бы закончиться Стамбульскими соглашениями. Несколько сотен тысяч украинцев на ноябрь 2023 года остались бы живы», - пишет он в своем Telegram-посте Алексей Арестович.

Далее Арестович вытаскивает кролика из шляпы, утверждая, что к концу марта 2022 года Украина выиграла войну при минимальной поддержке Запада.

«Леша переобулся»: сбежавший в США Арестович продолжил громить Зеленского

Я никоем образом не вовлекаюсь и не являюсь частью украинской политики, внутренней, выборы… А зачем? Давайте честно говорить, вы думаете мне не предлагают на будущих президентских выборах использовать мой канал? Он предложил президенту не трогать Главнокомандующего ВСУ Залужного и подчеркнул, что ключ к ситуации находится в собственных действиях Зеленского. Ключ к ситуации не у тех, кто Вас критикует. Он у Вас в руках.

Он просто не потянет и не настолько интересен там. Он просто заметная личность, которая иногда говорит интересные вещи.

Я думаю, что он останется спикером, на какое-то время, его как раз готовят в качестве спикера его хозяева из Соединённых штатов, для того, чтобы он участвовал в группе, которая будет вести переговоры с Россией», - заявил Ян Гагин.

Он у Вас в руках. Ключ к изменению позиции оппозиции, позиции американцев, позиции всего мира, позиции армии и общества. Среди предложений — введение чрезвычайного положения в ключевых секторах, аудит страны от крупных аудиторских компаний, снижение процентной ставки и реформы налоговой системы. В области обороны предлагается перейти к «стратегической обороне», изменить кадровую политику и уделить внимание подготовке специалистов. Его коммуникативные навыки и интеллектуальная смелость поднимают вопросы о его потенциальной роли в политике.

Не признавать очевидные факты, до последнего врать собственному народу и всеми силами пытаться угодить западным кураторам, обвиняя нашу страну в своих же ошибках, — излюбленные методы тех, кто называет себя украинской властью. Большой репортаж о лживой политике киевского режима смотрите сегодня в программе «Воскресное время».

Арестович Алексей Николаевич

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Мы упустили не только военный шанс за это время, потеряли время, россияне нашли способ, начав мобилизацию, восстановить ситуацию на фронте и даже создать сейчас определенное превосходство по некоторым местам. Не только потому, что Запад не дал нам оружие, мы упустили общественный шанс, внутриполитический и государственный». А ведь Арестович все это знал и раньше, но почему-то говорил совсем обратное.

Украинский аналитик высказал своё мнение о новой системе гарантий мировой б... Долгое время наступали мы, но сегодня, спустя больше чем полгода, фаза наступления уже за Российской Федерацией. Мы исчерпали свои возможности наступать и, как часто в военном деле бывает, перешли к обороне, - констатировал Арестович. Мы сидим уже несколько месяцев без западной помощи, у нас катастрофическая нехватка снарядов и некоторых других средств ведения войны, что, безусловно, сказывается на ведении боевых действий. Единственное, что изменилось и с нашей, и с российской стороны — стало очень много дронов. Обстановка на передовой, а также разногласия среди высшего руководства — в частности, между президентом Украины Владимиром Зеленским и бывшим главнокомандующим Валерием Залужным — привели к «тяжелейшему внутриполитическому кризису», отметил гость студии. Больше разговоров о противостоянии, о несогласованности внутри политической элиты, в целом элиты Украины.

Алексей Арестович с выпускниками Одесского института сухопутных войск После шести лет службы Алексей принял решение порвать с армейскими структурами из-за некомпетентности новых управленцев, оказавшихся на высших должностях после Оранжевой революции: Когда бывшие директора сахарных заводов начинают выдавать директивы и учить боевых офицеров, как им нести службу — это нонсенс, о чем я однажды и доложил командованию. В ответ мне сказали: мол, куда ты денешься, будешь служить. Но на следующий день я не вышел на работу, а после долгих мытарств все-таки уволился. Актерская карьера и другие проекты Порвав в 2005 году с армией, Арестович снимался в рекламе и в украинских сериалах: сыграл небольшие роли в «Возвращении Мухтара» появился в трех сезонах в роли разных персонажей , «Дедушке моей мечты», «Седьмом небе». Всего в его фильмографии 12 проектов. Менее чем за год оно провело более 10 корпоративных мероприятий. В интервью тех лет он рассказывал о своих приоритетах и распорядке дня: У меня гибкий график, однако всегда есть вещи, которые я просто обязан сделать в течение дня: анализ прессы, отработка заказа, подготовка к будущим мероприятиям, самообразование и физическая подготовка. Естественно, выкраиваю время и на хобби: конный спорт и стрельба. Параллельно, как утверждают некоторые источники, он учился в школе «Человек среди людей» психолога Авессалома Подводного, в 2010 году получил её диплом. Политика В 2005 году Алексей Арестович вступил в партию «Братство», которую несколькими месяцами ранее основал Дмитрий Корчинский, и вскоре стал его заместителем. Поначалу политик придерживался концепции «русского мира», критиковал Оранжевую революцию, ездил в Россию на форумы «Евразийского движения» Александра Дугина хотя много лет спустя, в 2019 году, он утверждал, что ездил на мероприятия Дугина, чтобы «изучить врага». С Корчинским и Дугиным на форуме «Евразийского движения» В 2008 году Арестович резко поменял вектор, предсказывал захват Крыма и конфликт на Донбассе, говорил о возможности вторжения России на Украину, размышлял о возможной стратегии обороны. Однако после нескольких акций инициатива заглохла. В том же 2009 году мэр Одессы Эдуард Гурвич назначил Арестовича зампредседателя Приморской районной администрации. Но на должности Алексей продержался всего три месяца и был уволен по причинам, не попавшим в публичное пространство. С 2014 года Арестович позиционирует себя как военный эксперт. Состоял в АТО, вел блог, в котором описывал ситуацию на Донбассе, был частым гостем на телевидении.

Алексей Арестович - биография, новости, личная жизнь

«Умер петух и урод!»: Покойного Алексея Навального* бесстрашно оскорбил мэр Невинномысска Михаил Миненков, возмущённый скорбью по оппозиционеру. Свою избирательную кампанию Арестович уже начал, опубликовав в субботу программный текст, где свалил на Владимира Зеленского и его окружение провал "контрнаступа". Алексей Арестович недавно подал в отставку после громкого скандала — он разоблачил власти Украины. По его словам, "ракета, попавшая в многоэтажку в Днепре, была сбита ВСУ". Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в России в список террористов и экстремистов) в интервью журналистке Юлии Латыниной* (признана в РФ. Экс-советник офиса Зеленского Алексей Арестович представил свою предвыборную программу на пост президента УКраины.

Ищенко сообщил о плане Арестовича откупиться от России головой Зеленского

Итоги двух месяцев войны в интервью «Медузе» подводит советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. Свежие новости по теме Алексей Арестович: Разыскиваемый Арестович* обнаружен в Монако, Суд в Москве заочно арестовал Арестовича*. Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в России в список террористов и экстремистов) в интервью журналистке Юлии Латыниной* (признана в РФ. Список "ворогов" далеко не полный, в него явно просится вчерашний "украинский белорус" Алексей Арестович*. Список "ворогов" далеко не полный, в него явно просится вчерашний "украинский белорус" Алексей Арестович*.

«Истеричные жлобы-садисты» – Арестович об украинской натуре

Причем помощи нет в критический момент, когда бои за Авдеевку, еще на трех участках накопился противник, причем силами не меньше, чем в Авдеевке. Они опять с преимуществом огневым, по снарядам, по авиации, по всему спектру. Мы опять что? Кроме пехоты все это останавливаем. У них там дебаты: а надо это или не надо давать», - комментирует обозреватель. Алексей Арестович пояснил, что в настоящее время Украина не готова отодвигать российские войска по многим причинам.

Также он обвинил США и НАТО в провале украинского контрнаступления летом 2023 года: по словам бывшего советника, к «любимым союзникам» есть много вопросов о своевременности помощи. Напомним, что в НАТО не может попасть страна с открытым территориальным вопросом. Арестович назвал такой вариант «суперисторическим шансом» и заявил, что в истории уже был пример подобного раздела — ФРГ и ГДР. Цитаты Алексея Арестовича Об упущенном шансе Украины январь 2023 года : «Мы упустили не только военный шанс. Потеряли время, и россияне начали мобилизацию, восстановили ситуацию на фронте и даже создали превосходство по некоторым местам. Не только Запад не дал оружие, мы упустили общественный шанс — внутриполитический и государственный». О Владимире Зеленском апрель 2023-го : «Нынешнему президенту так и не удалось справиться с коррупцией, хотя конфликт мог бы быть хорошим поводом применить «экстраординарные меры» для решения проблемы. Но, как мы видим, это произошло не до конца, мягко говоря». О разделе Украины по сценарию Кореи февраль 2023-го : «Что делать Западу? Сценарий двух Корей. Создавать Южную Корею с гарантиями». Об украинской власти август 2022 года : «Украинская власть презирает украинский народ и имеет на то практически все основания. Кроме одного, они всё-таки люди. Они бестолковые, неумелые, безмозглые, эмоциональные, управляемые, нищие духом, но всё-таки люди». О русском языке январь 2023 года : «Я со своими детьми общаюсь на русском языке. Я не могу петь песни не родным языком, это фальшиво, я не хочу фальшивить, когда держу ребёнка на руках, но часть пою на украинском, потому что специально их выучил.

По его словам, после начала российской спецоперации многие украинцы, избегавшие сложного мышления, «восприняли конфликт как индульгенцию и получили право на жлобство». Арестович может создавать такое политическое движение или партию, которая будет объединять этих людей», — предположил Кортунов. Новость В Пентагоне рассказали, почему выросло число найденных летательных объектов в небе США Также политолог заявил, что может быть и другое объяснение резких заявлений бывшего советника главы офиса Зеленского. Он строит свою собственную политическую карьеру на случай, если Украину будут преследовать неудачи на поле боя и потребуется какая-то фигура, которая будет предлагать альтернативные варианты разрешения конфликта», — сказал собеседник «Ленты. Хотя если новая политика Арестовича не согласована, то это будет сопряжено с рисками, поскольку сегодня провести грань между конструктивной критикой и национальным предательством очень трудно, отметил Кортунов.

Последний возразил и сказал, что это легко проверить — количество подписчиков каждого канала видно невооружённым глазом. С этого начались взаимные оскорбления, а затем и драка. Как только я сказал что-то, что ему не понравилось, он тут же бросился меня бить. Как так можно, я не понимаю!

Новые комментарии

  • Алексей Арестович - биография, новости, личная жизнь, фото -
  • Арестович*: Меня волнует, не окажется ли Украина сектором Газа
  • "Должен вылезти на крышу и стать мишенью": Список агентов России на Западе попал в Сеть
  • Арестович, Алексей Николаевич — Википедия
  • Марк Фейгин и Алексей Арестович подрались в прямом эфире канала Фейгин Live

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий