9 апреля пенсионный фонд

Адрес: 236016, г. Калининград, ул. 9 Апреля, 32, лит. А. Пенсионный фонд Российской Федерации Калининград ул. 9 Апреля, 32А горячая линия Телефон нет. Режим работы 10:00-18:00. Пятница: 08:00-12:30. Как добраться? Управление ПФР в г. Калининграде Калининградской области межрайонное в Калининграде находится по адресу ул. 9 Апреля, 32А.

УПФР В Г. КАЛИНИНГРАДЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)

Если пользоваться порталом «Госуслуг», то обратиться в ПФР можно только по вопросам: оформления пенсии в Калининграде; получения маткапитала. Кроме использования электронного сервиса граждане, стремящиеся попасть на приём в Пенсионный фонд России в Калининграде могут сделать это через единый номер. Для этого необходимо набрать всероссийский номер: 8 800 600 44 44. Оператор переключит заявителя на специалиста своего региона, который поможет забронировать место в электронной очереди. Онлайн регистрация в ПФР.

Что можно получить в ПФР: Подача заявлений о назначении пенсий и ежемесячных выплат; Подача заявлений на доставку пенсионного пособия; Получение информации о назначенной пенсии и соцвыплатах; Заказ справок о размере пособий; Подача заявления о получении материнского сертификата и распоряжении средствами с него; Получение справок об остатке материнского капитала; Получение информации о пенсионных правах гражданина; Просмотр выписок из лицевого пенсионного счета; Подача заявлений по управлению пенсионными накоплениями смена ПФ, инвестирование средств, их перераспределение и т.

Телефоны «горячей линии» по вопросам М С К: 8-499-734-48-45 г. Клин, г. Солнечногорск, г. Зеленоград; 8-496-227-40-60 г. Дмитров; Адрес для приема граждан начальником и заместителями начальника Главного управления: 124365, г. Москва, Зеленоград, корп. Телефон для записи на прием к начальнику и заместителю начальника Главного управления: 8-499-717-21-75. Адрес отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц и страхователей: 141503, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. Телефон отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц и страхователей: 8-496-267-83-95. Москве и Московской области Телефоны горячей линии: 8-495-735-27-63, 8-495-447-08-85. Адрес для приема граждан начальником и заместителями начальника Главного управления: 121596, г. Москва, ул. Горбунова, д. Телефон для записи на прием к начальнику и заместителю начальника Главного управления: 8-499-445-04-38. Адрес отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц и страхователей: 121596, г. Телефон отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц и страхователей: 8-495-735-27-63, 8-495-447-08-85. График работы телефона отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц и страхователей: понедельник-четверг с 09:00 до 17:45, пятница с 09:00 до 16:30, обед с 13:00 до 13:30. Москве и Московской области Территория обслуживания: Юго-Восточный административный округ г. Москвы, городской округ Люберцы Московской области, городской округ Дзержинский Московской области, городской округ Лыткарино Московской области, городской округ Котельники Московской области, городской округ Воскресенск Московской области, городской округ Жуковский Московской области, городской округ Егорьевск Московской области, городской округ Шатура Московской области, городской округ Рошаль Московской области, городской округ Павловский Посад Московской области, городской округ Электрогорск, Орехово-Зуевский городской округ Московской области Телефон «горячей линии»: 8-495-679-92-27 Адрес для приема граждан начальником и заместителями начальника Главного управления: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект,д. Угрешская, д. Москве и Московской области Территория обслуживания: Юго-Западный административный округ г. Москвы, городской округ Подольск Московской области, городской округ Домодедово Московской области, городской округ Ступино Московской области, городской округ Чехов Московской области, городской округ Троицк Московской области, городской округ Новомосковский, городской округ Серпухов Московской области, городской округ Протвино Московской области, городской округ Пущино Московской области Телефон «горячей линии»: 8-495-679-47-76 Адрес для приема граждан начальником и заместителями начальника Главного управления: 115088, г.

Первый ответ вы получите уже через 15 минут! Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Предлагаемые услуги В данном отделении ПФР вы можете воспользоваться 7 услугами -ой.

Управление Пенсионного Фонда РФ

Пенсионный фонд Калининград: адреса, режим работы, телефоны, сайт Описание. Управление Пенсионного фонда РФ в г. Калининграде относится к рубрике «Госуслуги». Заведение осуществляет свою деятельность в районе Ленинградский по адресу: Россия, Калининград, 9 Апреля, 32а.
Пенсионные фонды - Калининград Управление Пенсионного фонда в г. Калининграде работает по адресу улица 9 Апреля, 32А в Калининграде. Виды деятельности — социальная служба, пенсионный фонд.
Пенсионные фонды в Ленинградском районе Калининграда Пфр 9 апреля: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто.
Пенсионный фонд города калининграда - фото сборник Отделение Фонда пенсионного и социального страхования по Калининградской области. Офис клиентского обслуживания Социального фонда России в Калининград на ул. 9 Апреля. Адрес.

Клиентская служба Социального фонда РФ

Часы работы Пенсионный Фонд РФ в Калининград Компания располагается по адресу ул 9 Апреля, д 32А. Контактный телефон: +7 800 600-02-49. Веб-сайт.
ул. 9 Апреля, 32А - Пенсионный фонд Российской Федерации Калининград В этом материале можно узнать всю актуальную информацию об отделениях Пенсионного фонда Российской федерации (ПФР) по Калининградской области.

УПФР в Г. Калининграде Калининградской области (Межрайонное)

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАЛИНИНГРАДЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ), ИНН 3904042472, ОГРН. Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации от 14.09.2023 № 1698 "О признании утратившими силу постановлений Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 24 октября 2005 г. № 37пл, от 24 октября 2005 г. № 39пл и от 23 апреля. Просмотреть 14 фотографий и 3 подсказки(-ок) от Посетителей: 199 для Пенсионный фонд. "При помощи электроннаой очередьи и девочки на подмоге для ". Данные об адресе. официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы.

Режим работы - управление пенсионного фонда РФ г. Калининграда - Калининград

Калининград обслуживает все районы г. Советске: обслуживает г. Светлогорск, г.

Услуги ПФР в электронном виде и с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия. Реализация Программы государственного софинансирования пенсии. Статистические данные клиентской службы ПФР Калининградская область всего пенсионеров: человек, из них Получают пенсионные отчисления в Калининграде: 126 742 пенсионера Прожиточный минимум пенсионеров в Калининграде в размере: 8 540 рублей для каждого пенсионера. Прием страхователей.

Проверки Данные о налоговых проверках и других контрольных мероприятиях налогового органа Калининградская обл: выездной проверке, камеральной и встречной проверках по организации УПФР В Г. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 3904042472 и действующий ОГРН 1023900588690 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки.

Чайковского, д. ФСС : задержка и невыплата по больничным листам, вопросы выплат пособий по беременности и родам, по уходу за ребенком, социальных пособий на погребение, санаторно-курортное обслуживание работников предприятий. Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу СФР, представленному на странице.

Краткая информация

  • Отделение ПФР в Калининграде, ул. 9 Апреля, д. 32А | Mapix
  • Пенсионный Фонд РФ
  • Пенсионный фонд Российской Федерации Калининград ул. 9 Апреля, 32А
  • Пенсионный фонд в Ленинградском районе Калининграда - адреса, телефоны, отзывы, сайт
  • Отделение ПФР по адресу ул. 9 Апреля, 32А, Калининград
  • Пенсионный фонд в Ленинградском районе Калининграда - адреса, телефоны, отзывы, сайт

Комментарии

  • Отделение «ПФР Пенсионный Фонд» по адресу ул. 9 Апреля, 32А, Калининград
  • Telegram: Contact @pfr39
  • Пенсионный фонд РФ в Калининграде — официальный сайт, отделения, номер телефона
  • Найти клиентскую службу
  • Управление Пенсионного фонда РФ в г. Калининграде Калининград - телефон, адрес, отзывы, контакты
  • Пфр калининград 9 апреля номер телефона - Большой каталог контактов российского бизнеса

Пенсионный Фонд РФ

Пособие могут получить любые категории лиц. Здесь вы найдете контактные данные для отделения Клиентская служба Ленинградского района Калининградской области , расположенного по адресу Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля, 32а ПФР , город Калининград, Калининградская область. Калининград, ул.

Калининград, ул.

Чайковского, д. ФСС : задержка и невыплата по больничным листам, вопросы выплат пособий по беременности и родам, по уходу за ребенком, социальных пособий на погребение, санаторно-курортное обслуживание работников предприятий.

Если у пользователя нет желания регистрироваться на сайте, он может использовать упрощенную форму без необходимости авторизации. Запись в электронную очередь ЛК застрахованного лица на портале ПФР дает возможность записаться не заполняя специальную форму. Достаточно выбрать пункт «Записаться на приём», выбрать оптимальную дату и время из доступных на сервере, заполнить в окне проверочный код с картинки, подтвердить своё желание. Если пользоваться порталом «Госуслуг», то обратиться в ПФР можно только по вопросам: оформления пенсии в Калининграде; получения маткапитала. Кроме использования электронного сервиса граждане, стремящиеся попасть на приём в Пенсионный фонд России в Калининграде могут сделать это через единый номер.

Калининграда в августе 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Часы работы управление пенсионного фонда РФ г. Калининграда в сентябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Калининграда в октябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Время работы управление пенсионного фонда РФ г.

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Калининграде 9 Апреля 32а

проголосовало 6. Адрес: 236016, Калининград, 9 Апреля, 32а. Телефон: +7 (4012) 53-55-00 (приемная). ОГРН 1023900588690 - ИНН 3904042472 - 236016, Калининградская область, г. Калининград, ул. 9 Апреля, д. 32"а" - Начальник управления Рогова Марина Викторовна - Реквизиты - Контакты. Юридическое лицо зарегистрировано 03.04.2001 по адресу 236016, Калининградская область, город Калининград, ул. 9 Апреля, д.32"а". Статус: ликвидирована с 31.05.2021. Пенсионный фонд Российской Федерации Калининград ул. 9 Апреля, 32А горячая линия Телефон нет. Режим работы 10:00-18:00. 30 апреля 2023: Предпраздничный день. График работы управление пенсионного фонда РФ г. Калининграда в мае 2023 года. Номера телефонов горячих линий Отделения и управлений Пенсионного фонда РФ по Калининградской области: 8 (4012) 99-83-22 –ОПФР по Калининградской области; УПФР в г. Калининград: 8 (4012) 60-51-61 (обслуживает все районы г. Калининграда, Гурьевский район).

Клиентская служба Ленинградского района Калининградской области

Пятница: 08:00-12:30. Как добраться? Управление ПФР в г. Калининграде Калининградской области межрайонное в Калининграде находится по адресу ул. 9 Апреля, 32А. Адрес: 236016, г. Калининград, ул. 9 Апреля, 32, лит. А. Компания Отдел ПФР в Центральном районе находится в Калининграде и расположена по адресу улица 9 Апреля, 32А. Данные об адресе. отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. «Управление Пенсионного фонда РФ в Калининграде» находится по адресу улица 9 Апреля, 32А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к пенсионным фондам в Калининграде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий