Шелеховские новости

Добро пожаловать на канал (26820778) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Новости города Шелехова и Шелеховского района. Официальная страничка новостного интернет портала. Телефон: 8(3952)66-86-52 Адрес: ул. Култукский тракт Шелехов News.

Игорь Кобзев поздравил жителей Шелехова и Шелеховского района со знаменательными датами территорий

Наша съемочная группа побывала на концерте. В сюжете расскажем подробнее. Так на 4 месте оказалась Иркутская нефтяная компания в категории «Энергетика, добыча и переработка сырья». Молодожены из Усолья-Сибирского не подозревали, что церемония бракосочетания пройдет в столице на выставке "Россия". Торжество стало кульминаций Дня Российской энергетики. Подробности расскажет Дарья Макарова. Как в Иркутске обстоит ситуация с чисткой тротуаров и автомобильных дорог?

Что делать в таких случаях, и как в Иркутске обстоит ситуация с чисткой тротуаров и автомобильных дорог? Ответы на эти вопросы - в следующем сюжете. Он стартует весной.

В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Шелехове.

Получателей социальных услуг знакомят с правилами поведения при наступлении угрозы, с возможными действиями при обнаружении подозрительных предметов. Разъясняют, как вести себя и как максимально обезопасить себя при угрозе совершения террористических действий. Полученные знания помогают пожилым гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите, обращать внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи, сообщать обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов.

Коммунальные услуги. Муниципальный жилищный контроль. Спорт и молодежная политика Календарь мероприятий. Спортивные объекты. Культура Календарь мероприятий. Объекты культурно-досуговой деятельности. Городской парк.

Поделиться статьей

  • СМИ: Дверь не взломана, а прилавки опустели – в Шелехове «вынесли» ювелирный магазин
  • Мой ШЕЛЕХОВ
  • Новости Шелехова
  • Шелехов. Город алюминия

В Шелехове 12 апреля 2023 года житель подорвал автомобиль "Субару" из-за конфликта

Губернатор Кобзев поздравил жителей Шелехова и Шелеховского района с праздничными датами Новости города Шелехова и Шелеховского района. Официальная страничка новостного интернет портала. Телефон: 8(3952)66-86-52 Адрес: ул. Култукский тракт Шелехов News.
Один человек погиб при пожаре в многоквартирном доме в Шелехове Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.
ДЮСШ города Шелехов - Новости Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 61-летию города Шелехова и 30-летию со дня основания Шелеховского района.

Новости по тегу: Шелехов

Печальное известие пришло из Шелехова. Там полуторагодовалая девочка погибла на пожаре в жилом доме. Также пострадал её трёхлетний брат. Мэр Шелеховского района Иркутской области. Администрация Шелехов. районная акция памяти Г.И. Шелехова. На должность главы администрации города Шелехова избран Алексей Юрьевич Тенигин, по данным ГАС «Выборы», он набрал 60,52 процента голосов избирателей. В Шелехове сегодня ожидается -2.-10 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра: 13.-16 °C, преимущественно без осадков, слабый ветер.

Новости Иркутской области

Фанаты Шелехов обсуждают последние переходы игроков, а также стратегии и тактики их любимых команд. Баскетбол Шелехов не отстаёт с новостями из НБА, где звёзды как Леброн Джеймс и Стефен Карри постоянно демонстрируют невероятные достижения на площадке. Европейский баскетбол Шелехов также не уступает, с важными матчами в Евролиге. Теннисный сезон Шелехов продолжается с турнирами Большого шлема, где топ-игроки борются за звание лучших. Формула-1, с её гонками по всему миру, привлекает поклонников скорости Шелехов и технологий. Борьба за чемпионство между командами Шелехов, такими как Mercedes и Red Bull, остаётся напряжённой. Кроме того, важные события происходят в мире гольфа, бокса, ММА и многих других спортивных дисциплин Шелехов. Спортивные новости Шелехов обновляются ежедневно, поддерживая интерес и страсть поклонников к их любимым видам спорта Шелехов. Шелехов новости культуры В мире культуры Шелехов каждый день происходит что-то новое и удивительное.

Недавно состоялся долгожданный релиз фильма, который уже успел собрать восторженные отзывы критиков и зрителей. В то же время, в одном из знаменитых музеев Шелехов мира открылась уникальная выставка, представляющая редкие произведения искусства, ранее не доступные широкой публике. На литературном поприще Шелехов вышел в свет новый роман от известного автора, который обещает стать бестселлером и уже вызвал живые дискуссии среди поклонников. Фестиваль музыки Шелехов объявил о своём следующем издании, которое соберёт на одной сцене звёзд мировой величины и молодых исполнителей, открывая новые имена в музыкальной индустрии. В театральном мире Шелехов состоялась премьера захватывающего спектакля, поставленного талантливым режиссёром. Спектакль Шелехов получил высокие оценки за инновационный подход и мастерскую игру актёров. А в области современного искусства Шелехов художник-авангардист провел экспериментальную инсталляцию, которая вызвала широкий резонанс и обсуждение в арт-сообществе. Каждый новый день приносит с собой свежие культурные новости Шелехов, открывая нам мир творчества и вдохновения.

Шелехов новости медицины Медицинская сфера Шелехов постоянно развивается, и каждый день приносит новые открытия и достижения.

Жителю Шелехова удалось вернуть деньги, которые он перевёл мошенникам 15 августа 2023 г. Став жертвой мошенников в мае, сорокалетний работник завода мысленно попрощался с накоплениями. Когда сотрудники банка позвонили и сообщили, что заявленную в ориентировке сумму пытается снять мужчина, шелеховские полицейские попросили временно заблокировать счёт и вылетели в Татарстан. И хотя банковская карта была оформлена на третье лицо, совместные оперативные действия нескольких структур остановили перевод денег.

Все рабочие на ИркАЗе получили премию по итогам года. Он также отметил, что несмотря на сложный год, завод не снизил объемов производства и выполнил все взятые на себя социальные обязательства. В этом году на благотворительные цели было выделено порядка 100 миллионов рублей. Роль завода в развитии Шелехова отметил и присутствующий на встрече глава города Алексей Тенигин.

В 2011 году стал выпускником Байкальского государственного университета экономики и права по специальности «Экономическая теория». Кандидат технических наук. Впервые был избран депутатом Думы Шелеховского муниципального района в 2004 году. Депутат Думы Шелеховского муниципального района 4, 5, 6 созывов.

Первые новости сегодня

  • Новости Смирных и Сахалинской области
  • В тренде на этой неделе
  • Последние новости Шелехова
  • Что еще почитать
  • В Шелехове приставы будут выселять семью, отказавшуюся переезжать из-за двух квадратных метров
  • Важные вопросы безопасности граждан старшего возраста

Почасовой прогноз

  • песни шелехова | Дзен
  • Прогноз погоды в Шелехове на 10 дней — Яндекс.Погода
  • Новости » ШЕЛЕХОВ · СЕГОДНЯ
  • Топ новостей последнего часа в Шелехове и Иркутской области

Два человека пострадали на предприятии по деревообработке в Шелехове

г. Шелехов, 18 квартал, д.47 shelcentr@ Утром жители могут легко уезжать на работу в Иркутск, вечером – возвращаться домой без пробокКонечно, в этот маршрут можно увязать Ангарск и Шелехов, новые поселки. Между тем жители Шелехова продолжают собирать подписи под обращением к президенту. В нем они просят главу государства отменить мораторий на смертную казнь. Новости Шелехова и Иркутской области — главное сегодня от (открыто, оперативно, честно, онлайн, news 24/7, википедия, Россия, регионы). Шелехов Говорит это уютное сообщество жителей Шелехова и пригородных поселений. Благодаря строгим, но простым правилам в Шелехов Говорит комфортно всем.

Глава Шелехова встретился с коллективом Иркутского алюминиевого завода

Новости часа в Шелехове и Иркутской области. Топ-10 новостей в Шелехове (Иркутская область) за сегодня на этот час. Смотреть все видео пользователя Шелехов NEWS. Шелеховский городской парк после обновления: зимний вид. Всего в Иркутской области за минувшие сутки произошло 13 пожаров. Один человек погиб в пожаре в многоквартирном жилом доме в Шелехове. новости, события города и района фото, видео ⁉происшествия, чп, дтп, потери. If you have Telegram, you can view and join Шелехов Новости right away.

shelehov-news

Пожар в Шелеховском районе. 18.02.2024 г. в 23:43 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в с. Шаманка на ул. Комсомольская произошло. одного из основных промышленных центров Иркутской области (алюминиевые производства группы РУСАЛ). Сообщения ИА Телеинформ. Новости шелеховской площадки. На шелеховской промплощадке Иркутского алюминиевого завода завершена процедура подписания коллективных договоров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий