Пассаж синема екатеринбург афиша на завтра

Двуреченск Дегтярск Дергачи Душанбе Дюртюли Екатеринбург Екатеринбург. Пассаж Синема, Екатеринбург: просмотрите отзывы (12 шт.), статьи и фотографий Пассаж Синема, с рейтингом 610 на сайте Tripadvisor среди 610 достопримечательностей в Екатеринбурге. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Пассаж Синема» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Пассаж Синема».

Пассаж Синема

Кино Мягкий кинотеатр Кинотеатр должен быть комфортным! Поэтому в сети Мягких кинотеатров всегда потрясающие роботизированные кресла в каждом зале, больше места между рядами, качественная картинка и звук!

По вашему запросу ничего нет Пожалуйста, сбросьте настройки Расписание на выбранную дату не найдено О кинотеатре Кинотеатр на шестом этаже торгового центра «Пассаж» появился в 2015 году. В мультиплексе 7 кинозалов. Общая вместимость кинотеатра — 1157 человек, половина мест — в большом зале, где показывают фильмы в формате высокой чёткости 4K на экране диагональю 22 метра. Эффект присутствия обеспечивает современная звуковая система Dolby Atmos.

Помимо главных кассовых фильмов, в программе всегда есть семейное кино, мультфильмы, можно посмотреть новинки российских и международных фестивалей и альтернативные показы. Холл кинотеатра украшен портретами звезд советского и российского кино, предстающих в образах героев культовых фильмов. Залы кинотеатра «Пассаж Синема» в Екатеринбурге Кинотеатр имеет 9 залов разной вместимости общая — 1181 место.

Приятные цены и специальные предложения. Цена билета зависит от времени сеанса и дня недели: билет на 2D сеанс от 120 до 250 рублей, билет на 3D сеанс от 150 до 290 рублей, билет на сеанс в VIP-зале от 290 до 490 рублей, вторник и среда — «клубные дни» в «Пассаж Синема». В эти дни действуют особые скидки.

Мы переехали

Джестер − Вива Синема "Пассаж Синема" — кинотеатр в Екатеринбурге. Находится по адресу Вайнера, 9. Связаться с компанией можно по телефону +7 (343) 271-10-36.
Расписание сеансов | Пассаж Синема смотреть в кинотеатре «Пассаж Синема» Екатеринбург, ул Вайнера, 9 ЦУ «Пассаж»

Афиша Екатеринбурга

Кинотеатр Пассаж Синема ведет деятельность в области кинотеатров и находится в Екатеринбурге по адресу Вайнера, 9. Режим работы Пн-Вс 10:00-24:00 можно уточнить по телефону +7 (343) 271-09-73. «Пассаж Синема» — семизальный кинотеатр в центре Екатеринбурга — открылся 28 ноября 2015 года на верхнем этаже Центрального универмага «Пассаж» (ул. Вайнера, 9). Ищете Пассаж Синема — кинотеатр в Екатеринбурге по адресу Вайнера, 9? Пассаж Синема» — новый девятизальный кинотеатр в центре Екатеринбурга — открылся 28 ноября 2015 года на верхнем этаже Центрального универмага «Пассаж». Приглашаем Вас оценить высокое качество кинопоказа, приятную атмосферу и современные комфортные залы. Расписание "Природа любви" в Перми, продажа билетов онлайн.

Пассаж синема екатеринбург расписание сеансов

Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Способ оплаты: безналичная, дисконтная систем....

Радищева, 27 С 23 по 25 февраля бренд одежды Around проводит масштабный гараж-сейл. Он пройдет в еще не открывшемся новом магазине марки на Радищева, 27 и позволит поклонникам Around заглянуть за кулисы стройки. На распродаже будут представлены производственные сэмплы, появившиеся за время подготовки основных коллекций; вещи с небольшими и незаметными в носке дефектами, а также позиции сезонного сейла и последние экземпляры в наличии. Подробнее Премьера спектакля «Трое на качелях» 23 февраля, 19:00 Театр Theatrum Верхняя Пышма, Александра Козицына, 2 Фото: предоставлено командой Theatrum Четыре человека, одна комната, три двери и сто попыток уйти. Можно ли выбраться из комнаты, где все двери открыты? Странности, происходящие с героями, до последнего хочется объяснить логически. Но чем дольше они там находятся, тем сложнее оставаться спокойными. И как понять: происходящее — игра воображения, чей-то розыгрыш? Об этом и не только в классической итальянской комедии «Трое на качелях».

Подробнее Концерт «Автор среди нас. Бориса Ельцина, 3 Фото: предоставлено командой Ельцин Центра Музыкально-поэтический вечер «Автор среди нас» посвящен жизни и творчеству поэта и писателя Льва Рубинштейна. В Зале Свободы музея в Ельцин Центре будут звучать голоса самого автора, его единомышленников и друзей. Подробнее 24 февраля 24 февраля, 17:30 Бар «Самоцвет» ул. Малышева, 29а Спектакль-перформанс о приключениях Алеши в рехабе.

Пассаж Синема Екатеринбург афиша. Пассаж логотип. Пассаж Синема логотип. Пассаж Екатеринбург логотип. Пассаж Синема зал 6. Пассаж Синема VIP зал. Пассаж большой зал Екатеринбург. Свердловская область Екатеринбург улица Вайнера 9 Пассаж. Гринвич Синема Екатеринбург кинотеатр. Гринвич Пассаж Синема. Пассаж Синема Екатеринбург большой зал. Пассаж кинотеатр Екатеринбург фото. Пассаж кинотеатр комфорт. Пассаж большой зал. Кинотеатр Синема Екатеринбург. Дербент Синема Пассаж. Мягкий кинотеатр Екатеринбург Пассаж. Кинотеатр Пассаж семени Екатеринбург. Зал Атмос Гринвич. Пассаж кинотеатр Синема Екатеринбург вип зал. Зал 2 Пассаж Синема. Пассаж Екатеринбург. Гринвич Синема зал Вега. Зал Сириус Гринвич Екатеринбург. Гринвич Синема зал Сириус.

Купите билет на любой сеанс с программой предсеансного обслуживания! В данном случае это фильм "Тише" Внимательно выбирайте сеанс, - онлайн это возможно сделать только на нашем сайте! Молодой и бедный Вилли Вонка мечтает открыть в своем городе магазин шоколада, но обнаруживает, что этой индустрией заправляет картель жадных шоколатье Расписание сеансов Для покупки билетов выберите интересующий вас сеанс.

Чем заняться в Екатеринбурге с 19 по 25 февраля

И за то, что Вы высоко оцениваете наш кинотеатр. Мы будем продолжать трудиться, чтобы Вам каждый раз было приятно возвращаться в наш кинотеатр! С уважением, Пассаж Синема. Синема Стар Ереван Плаза. , ул. Большая Тульская, 13. 2D. это шесть кинозалов, оснащенных современным оборудованием для кинопоказа. Во всех наших залах акустика Dolby Digital Surround EX и цифровая проекция, включая 3D с прогрессивной технологией показа фильмов с частотой 48 кадров в секунду (HFR). Пассаж Синема – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться к, ул. Вайнера, 9к1, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. Пассаж Синема. Кинотеатр. инбург, ул. Вайнера, 9. +7 (343) 271-10-36. Два дня с утра и до вечера смотрите кино на самых больших экранах Екатеринбурга, уютно устроившись в мягких креслах и наслаждаясь попкорном. 14 и 15 сентября в «Пассаж Синема» и «Гринвич Синема» билеты по 129 рублей1 в кассах кинотеатров.

Нечисть в Самаре

Посмотрите фильм «Нечисть» в новом кинотеатре «Зум Синема» в Самаре – большой выбор сеансов, билеты от 150 ₽, удобные кресла и крутой звук! Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты. Пассаж Синема расположен по адресу: Екатеринбург, микрорайон Центр, ул. Вайнера, дом 9, Универмаг Пассаж, в ТЦ Пассаж. Пассаж Синема. Кинотеатр. инбург, ул. Вайнера, 9. +7 (343) 271-10-36. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Пассаж Синема» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Пассаж Синема». Кинотеатр Пассаж Екатеринбург. ТЦ "Пассаж", ул. Вайнера 9. Кинотеатр пассаж екатеринбург расписание. Кино в Пассаже в Екатеринбурге афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий