Миранчук последние новости

Миранчук в этом сезоне сыграл в 21-м матче во всех турнирах, в которых отметился тремя голами и семью результативными передачами.

Алексей Миранчук | свежие новости

Первый случился еще в самом начале игры, но в том эпизоде Миранчуку было объективно сложно подстроиться под передачу, а вот во втором тайме он не забил в ситуации, когда он оказался один перед фактически пустыми воротами. Этот эпизод возмутил нескольких болельщиков, которые своими эмоциями делились в соцсети Х. Но положительных отзывов все равно было больше. А ведь его едва не отдали «Торино» в аренду с возможностью выкупа, — отметил AaaaTentuSekali. На это очень приятно смотреть, — считает SKasiewicz.

В какой-то степени Миранчуку помог отъезд на Кубок Африки нигерийца Адемолы Лукмена, который до недавнего времени был самым результативным в команде. Также нельзя забывать о тяжелой травме малийца Эль-Билала Туре, за которого прошлым летом было заплачено почти 30 млн евро. С возвращением двух африканцев Гасперини наверняка снова начнет активно ротировать состав, особенно с учетом тяжелейшего календаря в ближайшие недели. Впереди у «Аталанты» четыре встречи подряд в чемпионате с лучшими командами сезона: «Миланом» 25.

В этих матчах у Миранчука точно будет возможность проявить себя и подтянуть реализацию моментов.

Миранчук имел шикарную возможность забить! Кипер снова отбил — на Дзаппакосту, который уже был точен. Снова контратака, на этот раз пас Пашалича на Миранчука был не очень точным, но Леша догнал мяч у лицевой и навесил уже с левой — точно в центр штрафной, откуда Туре вколотил его в ворота!

Благо, что на Миранчука есть спрос. TuttoMercato сообщает, что «Верона» рассматривает вариант аренды Алексея с правом выкупа. Россиянина могут поменять на шведского защитника Исака Хина, которого хотят видеть в «Аталанте». Третья команда за три года — кошмар для Миранчука Миранчук провел неплохой сезон в «Торино», но не более. Даже не такой впечатляющий, чтобы заплатить за продолжение 9,5 млн евро. Туринцы хотят выкупить и Николу Влашича у «Вест Хэма», и на это «быки» готовы потратить 13 млн. К сожалению, Франки Массимо был прав: для Италии Миранчук — слишком обычный футболист. К тому же, в постоянной смене команд нет ничего хорошего. В минувшем сезоне клуб был в одном шаге от вылета в Серию В.

Ну а если брать в расчет исключительно технические и атлетические характеристики — в этом плане Миранчук прекрасный футболист, это да. SuperMarioPas: - Не знаю… лично я дал бы Миранчуку еще один шанс. Я правда думаю, что он нам пригодился бы. Если, конечно, сам хочет остаться. Как сообщает Sky Sports, предметные переговоры по Миранчуку между «Болоньей» и «Аталантой» не начнутся, пока «красно-синие» не проредят свой состав и не избавятся по крайней мере от одного из своих игроков.

Сезон переходов закончен: в главных чемпионатах Европы закрылось зимнее трансферное окно

Несмотря на серию поражений в конце сезона, минское «Динамо» сохраняет за собой право выступать в плей-офф КХЛ — замыкает восьмёрку на Западе. У «Адмирала» ситуация кардинально отличается — победная серия практически не приблизила «моряков» к зоне плей-офф. С 47-ю очками приморцы занимают предпоследнее место в Восточной конференции. В текущем сезоне КХЛ «Адмирал» и минское «Динамо» встречались всего раз — в декабре во Владивостоке белорусы обыграли приморцев со счётом 3:1.

Спорт уик-энд Гасперини назвал Миранчука одним из самых прогрессирующих игроков «Аталанты». Главный тренер «Аталанты» Джанпьеро Гасперини в послематчевом комментарии комплиментарно отозвался о российском полузащитнике: «Я знал, что у нас надежные оборона и полузащита, где футболисты играют вместе годами… Больше всех прибавили игроки атаки - де Кетеларе, Миранчук и Скамакка», - цитирует Гасперини Football Italia. Головин и Миранчук.

Ну, и Захарян... К Алексею я отношусь очень хорошо.

Спорт уик-энд Гасперини назвал Миранчука одним из самых прогрессирующих игроков «Аталанты». Главный тренер «Аталанты» Джанпьеро Гасперини в послематчевом комментарии комплиментарно отозвался о российском полузащитнике: «Я знал, что у нас надежные оборона и полузащита, где футболисты играют вместе годами… Больше всех прибавили игроки атаки - де Кетеларе, Миранчук и Скамакка», - цитирует Гасперини Football Italia. Головин и Миранчук. Ну, и Захарян...

К Алексею я отношусь очень хорошо.

Strepitosa respinta coi piedi di Consigli! Dopo il VAR-check, penalty concesso per un braccio largo in area di Scalvini su incornata di Thorstvedt. Dal dischetto va Pinamonti, la cui conclusione viene respinta da Carnesecchi. Paratissima di Consgli in massima estensione!

MVP Pasalic.

Алексей Миранчук | свежие новости

Читайте свежие новости, все новости о Алексей Миранчук, актуальная информация. Александр Воронков, первый тренер атакующего полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, заявил, что игрок пока не готов к переходу в европейский чемпионат. Miranchuk. CF. CAM. ST. EA FC 24 Alexey Miranchuk 82. Напомним, что 18 декабря команда из Бергамо переиграла "Салернитану" со счетом 4:1. Свой первый гол в нынешнем сезоне забил Миранчук, вышедший на замену на 85-й минуте встречи. Андреевич, а фамилия - Миранчук. Aleksei Miranchuk Алексей Миранчук. 16:01 Семин высказался о прогрессе Миранчука в Италии 1. 01:21 Фото Миранчук – лучший созидатель Серии А в 2024 году 7.

Алексей Миранчук

За 24 матча коамнда заработала 45 очков. Россиянин Алексей Миранчук выступает в составе «Алатанты» с 2020 года. Также на правах аренды игрок представлял «Торино». Действующий контракт Миранчука с итальянским клубом рассчитан до 2025 года.

Игрок сломал мизинец в предыдущей игре и не готов выйти на поле, как заявил главный тренер туринцев Иван Юрич. Его не будет в игре с «Вероной». Я надеюсь, что он будет готов к следующему матчу», — передает слова главного тренера туринцев Ивана Юрича Pazzi di Fanta.

Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук в летнее трансферное окно не покинет итальянскую "Аталанту". Об этом заявил агент футболиста Вадим Шпинев. Он добавил, что Миранчук приступил к тренировкам и начал работать в общей группе с полными нагрузками.

У «Адмирала» ситуация кардинально отличается — победная серия практически не приблизила «моряков» к зоне плей-офф. С 47-ю очками приморцы занимают предпоследнее место в Восточной конференции. В текущем сезоне КХЛ «Адмирал» и минское «Динамо» встречались всего раз — в декабре во Владивостоке белорусы обыграли приморцев со счётом 3:1. Ответный матч в Минске — шанс приморцев взять долгожданный реванш.

Миранчук отлично начал 2024-й год: что ждёт российского полузащитника "Аталанты" дальше?

Несколько дней назад сайт Calciomercato рассказал, что Миранчук по решению «Аталанты» проведет сезон в качестве резервного футболиста, если не найдет себе клуб в летнее трансферное окно. Если речь шла о статусе игрока скамейки, то тут нет ничего нового для Алексея в команде Гасперини. За «Аталанту» россиянин провел 56 матчей, но в основном составе только 14. Забил девять мячей и сделал семь голевых передач. Полузащитник привык при этом тренере к роли выходящего на замены. И совсем другое дело, если слово «резервист» означает решение исключить Миранчука из первой команды. Отсутствие Алексея в заявке на матч в Берлине наводит на мысль о том, что Гасперини махнул рукой на россиянина. Но это был бы крайне удивительный поступок со стороны итальянского тренера, ведь Миранчук в «Аталанте» был полезным запасным. Много результативных действий совершил, вступая в игру по ходу матча. Да и какой смысл держать вне команды футболиста с зарплатой в размере 1,7 млн евро в год, у которого завершается контракт летом 2024-го?

И при этом пытаться продать его.

В атаке он проявил себя лучше всех. У нас в нападении много футболистов, приносящих пользу, если каждый сможет давать нам ещё больше, мы сможем оставаться на вершине», — сказал наставник «черно-синих» после матча с «Ромой. После 19 игр в рамках чемпионата Италии «Аталанта» поднялась на шестую строчку. В активе команды Миранчука 30 очков.

Но после тренировочного заезда она оказалась на операционном столе. Перелом позвоночника, инвалидная коляска, конец карьеры — Мария выдержала все испытания и научилась жить по-другому. Блогер-миллионник и мама двоих детей — снова на снежном склоне.

Алексей сейчас очень рад и счастлив. Что изменилось в его игре? По чемпионату будет понятно. Он приобрёл ментальность,, и появилась уверенность.

Один на один (2023)

Об этом пишет издание sportkp. В 2020 году Миранчук ушел из сборной "Локомотива" и перешел в Серию А, выступая уже за команду "Атланта". Летом прошлого года "Торино" взяли подающего надежды спортсмена в аренду.

За все это главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини наградил россиянина выходом в старте на матч Лиги Европы против польского «Ракува». И не прогадал — Миранчук вновь ассистировал Муриэлю, отыграл 89 минут и помог команде уверенно победить 4:0. И наконец дело дошло до первого за 11 месяцев гола. Миранчуку хватило всего четыре минуты, чтобы после выхода на замену поразить ворота «Салернитаны» 4:1.

Лучший период Миранчука в «Аталанте» Новый 2024-й год начался для Алексея просто великолепно. Пожалуй, лучший его отрезок за все время в «Аталанте». Де Кетеларе! За этот матч Миранчук получил не только космические 9. В особенности Миранчук, который уже проводил хорошие матчи и сейчас находится в хорошей форме. Второй гол де Кетеларе забил после паса Миранчука очень хорош, в нем поучаствовали все нападающие.

Мне это очень понравилось», — сказал главный тренер «Аталанты» Bergamo News. С начала января Миранчук стал получать больше игрового времени в чемпионате. До 17 февраля включительно Алексей шесть раз выходил в стартовом составе и в целом не пропустил ни одной игры , отметился двумя голами и тремя результативными передачами.

Преображение началось как раз в кубковой игре с «Сассуоло» 3:1 в начале января. С каждой игрой он обретал все больше уверенности, так что теперь атакующую группу команды без него представить сложно. Сейчас на его счету значатся уже три гола и четыре ассиста во всех турнирах — большая часть результативных баллов была набрана уже после Нового года. Голая статистика не дает достаточного понимания, насколько сильно изменилась роль Миранчука в последние месяцы. Для этого нужно смотреть игры «Аталанты», в которых Алексей выполняет роль ведущей скрипки.

Конечно, нельзя принижать заслуги его партнеров — Пашалич, де Кетеларе, Копмейнерс также выглядят здорово, но главное — Алексей из этого ансамбля не выпадает. Если раньше он при всех своих талантах выглядел инородным телом в схемах Гасперини, то сейчас редкая атака обходится без его участия. Субботняя игра в Бергамо это еще раз подтвердила. Пускай Миранчук в этот раз результативными баллами не отметился, свой ощутимый вклад в победу он, несомненно, привнес. Первый гол в ворота «Сассуоло» во многом его заслуга: Миранчук, получив мяч в центре, отпасовал его на фланг, получил ответную передачу, уже находясь перед штрафной, и пробил неудобно для вратаря.

Отметим, что встреча «Торино» и «Вероны» в 35-м туре Серии А состоится 14 мая. Напомним, что в 2020 году Миранчук перебрался из «Локомотива» в Серию А и начал играть за «Аталанту», а летом 2022 года стал игроком «Торино» на правах аренды. В нынешнем розыгрыше итальянского чемпионата Алексей провел за туринский клуб 26 матчей, забил четыре мяча и отдал пять результативных передач.

Алексей Миранчук | свежие новости

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини назвал 28-летнего российского полузащитника клуба Алексея Миранчука одним из самых прогрессирующих игроков. 20 апреля 2013 года состоялся дебют Миранчука в российской Премьер-лиге. В гостевом матче с «Кубанью» он появился на поле в стартовом составе[14]. Российский футболист Алексей Миранчук, выступающий за итальянский клуб «Аталанта», получил звание лучшего игрока команды в январе.

Миранчук Алексей Андреевич

Miranchuk играет с 2020 в Аталанта (Аталан). Он играет на позиции Атак. полузащитник. Его рыночная стоимость составляет 7,50 млн €. Как сообщает TuttoMercatoWeb, в зимнее трансферное окно команда из Бергамо не расстанется с россиянином. Боссов "Аталанты" впечатлила игра Миранчука в последних матчах. Aleksey Miranchuk, 28, from Russia Atalanta BC, since 2020 Attacking Midfield Market value: €7.50m* Oct 17, 1995 in Slavyansk-na-Kubani, Krasnodar Region, Russia. Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук не сможет принять участие в матче 35‑го тура Серии А против «Вероны». Инсайдеры писали в последние дни об интересе к Миранчуку со стороны «Вероны» и «Салернитаны», а до этого – «Болоньи».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий