Афиша кинотеатр спутник шимановск

СПУТНИК, кинотеатр. Спецпредложения Отзывы Контакты. Кинотеатр «Спутник» — афиша Шимановска. К сожалению, событий по вашему запросу не найдено. Расписание кинотеатра «Спутник». Последние записи: Сразу после новогодних праздников в отдалённых.

Кинотеатр Спутник Шимановск, Амурская область

Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам.

Поздравляем вас со старым новым годом и с новым "Холопом 2"! В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение юных летчиц. У них нет никакого опыта, и они сперва плохо понимают, что же такое война. Но н… Читать полностью 11-01-2024 На этой неделе в кинотеатрах ЦентрКино выходят несколько новинок.

Год дракона", также доступен по… Читать полностью 10-01-2024 Уже завтра в кинотеатрах ЦентрКино выходит зимнее приключение для всей семьи "Турбозавры. А вы посмотрели главную комедию нового года? Год дракона" им предстоит и успеть подготовиться к отмечанию праздника, и построить ледяной замо… Читать полностью 06-01-2024 Уже удалось посмотреть фильм БременскиеМузыканты? Если да, то что понравилось больше всего? Отмечайте, на какой фильм удалось попасть: Холоп или БременскиеМузыканты? А может быть оба?

Этот год не исключение! С новым "Холопом"! А если вы ещё и счастливый обладатель Пушкинской карты, то скорее проверьте её баланс! Сегодня обновляется номинал карты, а это значит, что вы снова сможете покупать по ней билеты в кино. Катя Аглая Тарасова как раз будто бы напр… Читать полностью 29-12-2023 Весь мир у них в руках! Они — звезды континентов!

Какая продолжительность шоу? Шоу длится 1 час без антракта. На какой возраст рассчитано?

Для детей от 4-12 лет и их родителей.

На реконструкцию и модернизацию ушло порядка восьми месяцев. Сейчас здесь отличный зрительный зал с мягкими креслами на 250 зрителей и новейшее цифровое оборудование, которое даже лучше чем в кинотеатрах Благовещенска, — отметил мэр Шимановска Павел Березовский. Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Кинотеатр Спутник Шимановск, Амурская область

Не пропустите этот замечательный концерт! 11 июня, площадь кинотеатра «Спутник». Начало в 18 часов. Кинотеатр Спутник По адресу: Шимановск, ул. Орджоникидзе, 15. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Шимановск, Арт: 157432. Кинотеатр Спутник в Шимановске, Орджоникидзе, улица: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Юридический адрес: 676306, Амурская область, г. Шимановск, ул. Орджоникидзе, д. 15. Основным видом деятельности МАУ ГОРОДА ШИМАНОВСКА "КИНОТЕАТР СПУТНИК" является "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ". Муниципальное автономное учреждение города Шимановска Кинотеатр Спутник Телефон для справок 2-09-00. Компания Спутник на ул Орджоникидзе в Шимановске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

Полезная информация

Спутник афиша - 87 фото В общей сложности, на то, чтобы кинотеатр обрел вторую жизнь, потрачено порядка 12 миллионов рублей. «Спутник» начал работать в конце марта, в настоящее время здесь проходят ежедневно по шесть сеансов.
Полезная информация Отзывы о Кинотеатр Спутник, Шимановск, Амурская область, адрес, телефон, время работы.

Кинотеатр Спутник улица Орджоникидзе

Спутник - Шимановск В Шимановске после реконструкции открыл двери для горожан кинотеатр «Спутник».
Кинотеатр Спутник в Шимановске Расписание сеансов и цены в кинотеатре Спутник на сегодня, город Шимановск.
Кинотеатр Спутник Спутник Можга расписание фильмов. Афиши в фильме в Можге Спутник. Расписание кино в спутнике Можга. Можга Спутник киносеансы.

Кинотеатр «Спутник» — афиша Шимановска

Шимановцы уже смогли оценить несколько новинок зарубежного и отечественного кинематографа. Всего за неделю в новом кинотеатре побывали более 1 200 горожан, выручка уже составила свыше 200 тысяч рублей. На условиях софинансирования мы привели его в полный порядок. Из городского бюджета потрачено около шести миллионов рублей. На реконструкцию и модернизацию ушло порядка восьми месяцев.

Оплата доступна на сайте sputnik-shim. Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа. Подробнее 08-01-2021.

И героини этой военной драмы этому главное доказательство! В мужс… Читать полностью 26-01-2024 Иногда задумываешься, чего такого может не хватать вашей семье, чтобы стать счастливее? Этот фильм точно уже стал одним из главных со… Читать полностью 24-01-2024 Уже завтра выходит долгожданная экранизация по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".

Готовы встретиться с любимыми героями и вспомнить и заново пережить любимые сцены из книги? Им было не занимать отваги и мужества. Потому что в воздухе, можно рассчитывать только на себя и свои силы.

Масштабная военная драма «Воздух» о подвигах советских летчиц уже в кино. Кто же озвучил кота Бегемота? Этот масштабный проект приготовил нам ещё много сюрпризов, с нетерпением ждём премьеры 25 января!

Это одна из самых технически сложных российских картин за последние несколько лет. Листайте карточки, потому что мы собрали для вас самые интересные факты со съемок и подробности создания всей техники. Это кино точно не оставит… Читать полностью 19-01-2024 Только в кинотеатрах ЦентрКино смотрите с 20 января мультипликационный фильм для всей семьи "Приключения динозавров"!

Великая Отечественная война, и… Читать полностью 17-01-2024 Экранизация великого романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" выйдет на экранах кинотеатров ЦентрКино уже на следующей неделе 25 января! Вы ждёте? Мы очень!

А со всеми трудностями можно справиться вместе с друзьями. Как говорит Петя: "Задача сложная, но нет ничего невозможного!

Посмотреть график работы. Основное направление деятельности кинотеатр. Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Шимановске Амурской области.

Шимановск. Кинотеатр Спутник

отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания Кинотеатр Спутник расположена по адресу Шимановск, ул. Орджоникидзе, 15. описание, координаты, фотографии, отзывы и возможность найти это место в Амурской области (Россия). Адрес: ул. Орджоникидзе, 15, Шимановск, Россия. Телефоны. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Спутник на сегодня, город Шимановск. Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Шимановска.

МАУ Г.ШИМАНОВСКА "КИНОТЕАТР СПУТНИК", вакансии

Актуальная информация о кинотеатре Спутник, ул. Орджоникидзе, 15: телефоны, часы работы в Шимановске. Спутник по адресу: улица Орджоникидзе, 15. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.1 из 5 возможных на основе 167 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Шимановске. Кинотеатр Спутник относится к разделу каталога «Кинопрокат в Шимановске». МАУ ВСКА КИНОТЕАТР СПУТНИК вакансии, официальный сайт, контакты, телефон отдела кадров, адрес, место на карте, график работы, отзывы.

МАУ Г.ШИМАНОВСКА "КИНОТЕАТР СПУТНИК"

Киноафиша Нелидово Спутник. Спутник киноафиша. Кентау кинотеатр Спутник. Кинотеатр Спутник Губкин. Кино Спутник Губкин афиша.

Кинотеатр Спутник Красноярск. ТРЦ Спутник Можга. Спутник Можга боулинг. Можга батуты Спутник.

Киноафиша Спутник на 1 января. Кинотеатр Спутник Кочубеевское афиша. Кинотеатр Спутник Симферополь. Кинотеатр Спутник Шимановск расписание.

Кинотеатр Спутник Шимановск афиша. Кинотеатр Спутник Шимановск расписание на 30 октября. Гостиница Спутник Можга. Кинотеатр Спутник Самара.

Кинотеатр Спутник Москва. Кинотеатр Спутник Волжский. Фото 2 билетов на фильм. Фото билетов в кино на лед 2 24.

Выиграли два билета в лето. Пригласительный билет на Амур - Динамо. Искра расписание сеансов. Кинотеатр Спутник Можга расписание фильмов.

Искра кинотеатр расписание сеансов на завтра. Кинотеатр Щёлково пять звёзд расписание фильмов. Непослушник афиша. Непослушник кинотеатр.

Непослушник фильм афиша.

С новым "Холопом"! А если вы ещё и счастливый обладатель Пушкинской карты, то скорее проверьте её баланс! Сегодня обновляется номинал карты, а это значит, что вы снова сможете покупать по ней билеты в кино.

Катя Аглая Тарасова как раз будто бы напр… Читать полностью 29-12-2023 Весь мир у них в руках! Они — звезды континентов! Назад в б… Читать полностью 27-12-2023 Уже завтра приглашаем вас в кинотеатры ЦентрКино на доброе семейное приключение "Великолепная пятерка". Морское царство, Египет и даже встречи с волшебной жар-птицей и … Читать полностью 24-12-2023 Какой же Новый год без сказки?

Куда провалились Князь и конь Юлий? И что за динозавра нашёл Горыныч? На все эти вопросы ответы мы узнаем в продолжении франшизы "Три богатыря и Пуп Земли"! Пропавшая диадема Екатерины Великой была украдена!

Без неё четвёртый акт спектакля может быть сорван. Но наши храбрые герои не до… Читать полностью 22-12-2023 Год уже почти закончился! Это когда по неосторожности от забытого непотушенного окурка сгорает дом, в котором прожита вс… Читать полностью 20-12-2023 Не хватает новогоднего настроения? И, конечно же, любимые новогодние фильмы.

Теперь их стало на один больше! На часах уже скоро полночь, полиция разыскивает в этом районе беглых преступников, поэтому придётся отмечать всем вместе!

Кинотеатр Спутник Нелидово афиша. Кинотеатр Спутник Нелидово афиша декабрь. Спутник Пенза афиша. Киноафиша Спутник Чита. Кинотеатр Спутник Туймазы афиша. Кинозал Спутник Кировград афиша.

Спутник кино Юрга. Кинотеатр Спутник расписание. Распесание с путнеке кено. Спутник кино Юрга расписание. Афиши под кино. Фрязино кинотеатр Спутник афиша. Кинотеатр Спутник Курск афиша. Кинотеатр Спутник Курск афиша расписание.

Спутник Губкин кинотеатр афиша. Кинотеатр Спутник Шебекино. Кинотеатр Спутник Шебекино афиша. Кинотеатр Спутник Шебекино афиша расписание. Спутник Шебекино кинотеатр расписание. Спутник кинотеатр Белгород. Кинотеатр Спутник Белгород афиша. Кинотеатр Спутник Алексеевка.

Кинотеатр "кино Спутник" Алексеевка. Кинотеатр Спутник Саяногорск расписание фильмов. Кинотеатр Спутник Юрга. Расписание фильмов на спутнике.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Киноафиша спутник можга

Спутник - Шимановск Кинотеатр, услуги.
Кино в Шимановске Free. Size: 4 MB. Android. Category: Apps. Trehzalny digital cinema and entertainment complex "Sputnik", located in the heart of the historic center of the Volga and is ideal for a cozy family leisure and recreation for dynamic modern.
К/Т Спутник Шимановск на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий